17.12.2012

Motivation


Каждый год мы, девушки,  с нетерпением ждем показа Victoria's Secret Fashion Show, мне кажется, что даже не ради красивого белья, а ради самих ангелов VS. Мы всегда восхищаемся их телами. Они просто великолепны и каждая по-своему.
Мне нравится, что они не пропагандируют строгие диеты, как это делают другие модели высокой моды. Они утверждают, что  их подтянутые и стройные тела благодаря спорту и правильному питанию. Я тоже придерживаюсь этого мнения, не нужно терзать себя диетами, это глупо. Спорт - вот что главное, и каждый для себя сам выбирает, что для него хорошо - аэробика, пилатес, йога, бокс и т.д.

Хочу представить вашему вниманию видео от ангелочков VS, посмотрим, как тренируются модели:
Тренировка ягодиц с Алессандрой Амбросио и её личным тренером Leandro Carvalho. Параметры Александры: Рост-177 см. Вес-51 кг. Объем груди - 86см. Обьем бедер — 86 см. Обьем талии — 61 см. И не забываем, что у нее есть 2-е прекрасных детишек. 




Тренировка с Кэндис Свейнпол вместе с её тренером Джастином Гелбандом. Параметри Кендис: Рост- 175 см. Вес - 59 кг. Объем груди — 84см. Обьем талии — 59см. Объем бедер — 88см. Очень надеюсь, что эта видео публикация послужит мотивацией для вас быть и стать лучше.




Тренировка Даутцен Крез с тренером супермоделей Майклом Олаиде. Параметры Даутцен: Рост - 178см. Вес - 56 кг. Объем груди — 89см. Обьем талии — 62см. Объем бедер — 93см.



Тренировка Адрианы Лимы с тренером супермоделей Майклом Олаиде. Параметры Адрианы: Рост - Рост - 177 см. Вес - 51 кг. Объем груди — 86см. Обьем талии — 58см. Объем бедер — 84см. Я немного сомневаюсь на счет параметров Адрианы, но она все равно шикарно выглядит, и при том что недавно родила второго ребеночка.




Тренировка Эрин Хизертон и тренера Джастина Гелбанда. Рост - 180 см. Вес - 48 кг. Объем груди — 83см. Обьем талии — 62см. Объем бедер — 86см.



 Надеюсь, эти видео послужат вам хорошей мотивацией, и не смотря на то что сейчас зима, мы не должны забывать о наших телах и всегда держать их в форме. Удачи! =)

Комментариев нет:

Отправить комментарий