14.10.2014

No makeup



Я заметила, что девушки все чаще не могут выйти на улицу без макияжа, есть на то разные причины: неуверенность в себе, либо настолько привыкли, что кажется, что лицо другое или как-будто не одета или самая распространенная история - это когда выходишь в магазин и встречаешь всех, кого даже и не должно быть в этом районе...хаха...знакомая ситуация, не правда ли? =)



Вот я подумала, что легкий макияж всегда уместен, в любой ситуации... Все-таки, мы - девушки и должны уметь подчеркивать свои достоинства не только с помощью одежды... Но, нужно не забывать, что если есть проблемы с кожей лица, то не нужно эти проблемы замазывать тональным кремом, лучше начните ухаживать за кожей изнутри, тогда вам, возможно, не придется вообще использовать тональные основы. Начните правильно питаться и пейте побольше воды и ваша кожа скажет вам спасибо.
   Правильное питание проверила на себе и теперь довольна, я не говорю что я не позволяю себе вредной вкусняшки, но это случается редко. Перестала пить газированую воду и сладкую газировку, да и соки магазинные тоже, полезного там ничего нет, лучше дома сделать свежий.



И пока мы молодые не нужно каждый день наносить макияж, лучше сделайте масочку для лица.



( только бровки, bb крем, бальзам для губ )


Улыбайтесь и излучайте уверенность в себе - это поможет вашей внутренней красоте озарить всех вокруг.

1 комментарий:

  1. Ты права в молодости меньше косметики, ты очень мило выглядишь

    ОтветитьУдалить