06.11.2014

ELIE SAAB PRE-FALL 2014/15

Всем привет!

  Сегодня как всегда холодно и я целый день укутанная в плед. Ничего не хочется делать, прям как парализованная. Не люблю так. Люблю, когда за окном холодно, а в доме тепло, наверное, буду теперь передвигаться в танце, чтобы не замерзать. Сейчас сделала чай с лимоном и просматриваю новые коллекции. 
  Мой взгляд задержался на Elie Saab, я его очень люблю. Сначала моя любовь была к вечерней моде ( а у кого ее нет, по-моему все любят его вечерние платья). Я помню, даже в институте, на английском языке я рассказывала о своем любимом дизайнере... и это был Elie Saab. Не могу сказать что только он мой любимчик, нет, но он один из... Мне очень нравятся его коллекции pret-a-porte, все так лаконично и элегантно. Любая девушка будет выглядеть просто шикарно. Вот, если рассматривать данную фото сессию, можно заметить что кроме сумочек никаких аксессуаров больше нет и образ от этого не проигрывает. В этом и есть сам Elie Saab. Простые формы и фасоны его конек. А, Вы, как считаете?













































3 комментария:

  1. OMG, so many amazing dresses, I'm in love. *__*
    Lovely greets...

    ОтветитьУдалить
  2. Да, некоторые вещи просто шикарные, а вот модели не все, есть действительно просто вешалки и от этого вещь немного проигрывает, хотя сама по себе и ничего.

    ОтветитьУдалить
  3. В индустрии моды свои законы ( на таких моделей меньше ткани нужно), а этом своя выгода для модельра.

    ОтветитьУдалить