25.11.2014

My sets for New Year 2015


new year 2015


new year 2015


new year 2015


new year 2015



Gianvito Rossi leather shoes / White handbag / Forever New pearl jewelry / Belpearl pearl jewelry / Christian Dior lipstick / Powder blush / Oscar de la Renta fragrance / Green dress / tubes noel mangas / Free Christmas Graphics

Всем привет!

  Продолжаю выкладывать свои сеты. Сегодня решила прочитать в чем нужно встречать 2015 год. Всем известно, что это год Синей Деревянной Козы ( Овечки), и, соответственно, лучше встречать этот год в таких цветах как: синий, нежно голубой, зеленый, белый, серый. Материал должен быть натуральный, никакой синтетики, даже если вам очень будет нравится платье или кофта. Украшения различные, но лучше всего деревянные. Что касаемо прически, так она должна быть аккуратной и не сложной, лучше всего подойдут кудряшки или красивые локоны. Макияж и маникюр должны быть аккуратными и не вызывающими. Вы должны быть яркими, но в тоже время скромными. 
  Я считаю, что новый год это единственный праздник где мы должны блистать, в прямом смысле этого слова. Это праздник чуда. И даже, если вы не верите во все эти приметы, все равно на подсознании мы покупаем статуэтки ( или что-то другое) со знаком приближающегося года.
Всем хорошего настроения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий