07.01.2015

Рождественский макияж Christmas Looks


  Решила поделиться вот таким Рождественским макияжем в холодных тонах. Конечно на каждый день этот макияж не подойдёт, но как вариант для фото сессии или вечеринки вполне. Тени я использовала двух косметических компаний Sephora и Kryolan. С Kryolan я уже работала и мне эта фирма мне очень нравится, она не из дешевых, это профессиональная немецкая косметика (немцы и здесь при успели) хаха... здесь в Иордании ее использует практически каждый салон. Тени не осыпаются, ложатся ровно и хорошо растушевываются, а если у вас есть база под тени от Kryolan, то с каждым нанесением теней они становятся все ярче и ярче, очень экономные в использовании. 
  С Sephora работать стала недавно, не могу сказать что они очень хорошие, но по сравнению с предыдущими - проигрывает. В принципе не плохие, возможно я еще не вошла во вкус. У меня набор: тени, румяна и блески, как видите блески я хорошо израсходовала, они действительно не плохие и хорошо держатся. 
  Тональный крем Artdeco не плохой, плотноватый по консистенции, но очень хорошо ложится. 





Тональная основа - Artdeco High Performance 12
Тени - Kryolan 
Тени, румяна, блеск - Sephora




2 комментария:

  1. Ну у тебя и талантище, прекрасный вечерний и праздничный макияж, всего в меру и очень хорошее сочетание цветов теней и помады. Превосходно, молодец

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Такие комментарии вдохновляют очень! =)

      Удалить