03.01.2015

My New Year Look


Доброе утро!

С чего у Вас начинается день? С чашечки бодрящего кофе или с утренней гимнастики, или Вы сразу собираетесь в попыхах на работу? Кстати, это очень интересно, мы во многом одинаковы, но мы, в тоже время, совсем разные, а лишь потому, что мы сами выстраиваем наш день, сами выбираем какие люди нас окружают, за кого мы выходим замуж (женимся), это все делаем мы, и не нужно ругать судьбу за то, что у Вас что-то не так хорошо как у кого-то. Все зависит только от нас самих, мы строим свою судьбу сами, в большей ее части. Так что начинайте каждый свой день с позитивом и со стремлением изменить свою судьбу к лучшему. Не получается? Разозлитесь на себя и поругайте, спросите у себя: "Чем я хуже?", ответ прост - Ничем! Все зависит от того насколько ты сильно чего-то хочешь, вот и все, а отговорки только для ленивых и тех кто не хочет менять свою жизнь к лучшему. Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать - вчера и завтра, помните всегда  о СЕГОДНЯ, и действовать нужно сегодня, а не завтра.  Знайте, что Вы - и только Вы, в силах измениться и изменить окружающий мир. Будьте счастливы каждый день и благодарны Богу что он подарил Вам этот день, чтобы исправит ошибку или сделать добро, не упускайте момента и ДЕЙСТВУЙТЕ! 

Так я встречала Новый Год, я прочла в синем цвете нужно встретить год Козы и решила, первый раз в жизни, придержаться подобного совета, посмотрим что из этого получится. 

Всем хорошего дня и удачи!









2 комментария:

  1. Да ты права, не нужно искать оправданий что вот сегодя я не могу. А нужно перебороть себя и делать, делать, а потом роивыкнешь. Платье, прическа, макияж бесподобны. Красавица, все у тебя будет не просто хорлшо, а очень хорошо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за такие слова и за поддержку!!! =)

      Удалить