05.01.2015

Yesterdays look





Доброе утро!


  Вы еще отдыхаете или уже вышли на работу? Я вчера завела новый блокнот и записала планы на 2015 год, когда только думала о том, что нужно это сделать, в голове было много идей и желаний, но как только взяла ручку и открыла блокнот - все куда-то моментально разлетелось, но ничего, я его буду пополнять каждый раз. 

  Вчера у нас был уютный вечер, мы загрузили несколько фильмов, достали всякие вкусняшли  и пропали для всех. В последнее время я люблю смотреть комедии, возможно потому что, и так много негатива  вокруг и новости о моей родине меня не радуют, хочется забыться и расслабиться, а комедии это самое оно, когда не нужно переживать за героев и при этом, иногда, весело. А какие фильмы Вы предпочитаете? Давно не была в кинотеатре, там своя атмосфера... Кстати, отец моего мужа работает в Саудии, так там вообще нет кинотеатров и многое под запретом, очень строгая страна, а особенно для женщин... но это я Вам расскажу позже.

  Мой вчерашний макияж, вот что-то захотелось губы сделать именно таким сливовым цветом. 


Тональный и румяна - Maybelline 04 Ivory
Тушь - Chanel Ultra Black
Карандаш для глаз (растушеван по всему веку) - Maybelline Dark Brown
Тени ( персиковый оттенок) - Marks&Spencer 
Помада - Flormar Long Wearing L10


6 комментариев:

  1. Ну и правильно, что смотрите комедии, я тоже в последнее время предпочитаю комедии. Отвлекает от грустного. Макияж как всегда безупречен, а помада необыкновенная, но тебе идет

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Да, цвет помады интересный и что-то в этом есть... =)

      Удалить