10.02.2015

Day off. Marriott Dead Sea






Всем привет!


  Сегодня фотографии будут, ну уж, совсем летние. У меня был выходной и мы решили съездить к Мертвому морю. Это была самая лучшая идея. В Аммане мы ходим в курточках, а там...а там рай. 
  Мы были в одной из самых лучших, на мой взгляд, гостиниц на Мертвом море Marriott, если Вы приедете к нам на отдых - рекомендую! Мы при входе купили ваучеры для кафе и ресторанов, плавать мы не рассчитывали, хотя потом  мы об этом пожалели, но в следующий раз - оторвемся. Было много людей, почти все купались, был один бассейн с подогревом, все загоревшие...ммм... Мы сначала посидели в кафе, попили кофе и наслаждались морским воздухом...он здесь не такой как везде, Мертвое море пахнет по-особенному и Вы не спутаете этот запах ни с чем... Потом спустились к морю, хотелось попробовать воду... когда спускались увидели, что люди купаются, мажутся грязью, поняли, что вода теплая, а когда попробовали, все сомнения отпали... Было жарко и вообще в голове не укладывалось, что февраль месяц. Территория гостиницы очень красива, чистая и ухоженная, поют птички и есть коты, такие пухленькие. Я не обошла мимо ни одного... Это была бы не я...хахаха... Когда мы кушали в ресторане, мы сидели на улице, и к нам подошел кот... и он не мявкал и не приставал, просто сел рядом и все - молча, я конечно же покормила его рыбкой, а он ее даже не жевал, а просто лизал...это так забавно. В общем день прошел просто замечательно, полный релакс... Когда вернулись в Амман, мы замерзли, сразу достали курточки, хотя не так уж и далеко Мертвое море, 30 мин езды. 

  Еще у меня есть одна идея, но я пока настраиваю себя чтобы ее воплотить, не знаю получится или нет, но если да, то Вы об этом узнаете. 



































Сидит и смотрит во внутрь ресторана

Вот я всех потискала, многие за кадром.

Сидишь, смотришь на эту красоту и поют птицы, что может быть лучше!?


1 комментарий:

  1. Ох какая красота и ты на этом фоне как всегда прекрасна. По хорошему завидую

    ОтветитьУдалить