05.10.2012

Сегодня



Да... сегодня было очень трудно проснуться, за окном пасмурно, шел маленький дождь, вот она осень. Вряд ли уже будут теплые солнечные дни, лето уходит быстро, а приходит с опозданием... немного не справедливо. Хорошо что не нужно ходить в академию, а то бы мне кажется настроение было бы не очень. А так я приготовила обед и присела за рисунок, решила заняться чем-то другим кроме диплома и заданий на зачет, и нарисовать что-то отдаленное... Видно я еще всем сердцем нахожусь на море... правда оно у меня немного штормит... =)   
Незавершенная работа, так что показываю самую малость... в процессе.

Всем удачного дня!
Ха-ха, со своим другом... нашла фото с начала лета... мои друзья называют ее "Даша и медведь".


11 комментариев:

  1. Любопытный свежий блог. Из какого Вы города? спасибо за Ваш комментарий. Мы можем добавить друг друга в читатели, если хотите..

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю масляные картины и технику нанесения - мазками плотными!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это моя первая проба, так как в институте нам не разрешали писать маслом. Надеюсь в дальнейшем будет лучше получатся.=)

      Удалить
    2. О, я только за масло!А Ваши любимые художники, кто, назовите?

      Удалить
    3. Мне тоже очень понравилось работать маслом. У меня есть два преподавателя в академии от работ которых я в восторге! Из акварелистов мне нравятся Marion Bolognesi,Anders Andersson,из живописцев маслом: Леонид Афремов (колористика бешеная), Rob Hefferan,Клод Моне, Боттичелли... Сейчас очень много талантливых людей и в каждом можно что-то для себя подчеркнуть. А ваши?=)

      Удалить
  3. Thank you so much for the lovely comment, dear! <3

    Desislava
    http://truedreamcatcher.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. el cuadro se ve precioso!! me encanta tu vestido!!
    te sigo!
    http://lamodaenpalabras.blogspot.com.es

    ОтветитьУдалить