03.10.2012

Marron. Бордо



Бордовый – популярный цвет. Во-первых, он подходит всем; во-вторых, он уместен в любой ситуации; в-третьих, он не раздражает, но стимулирует. Этот цвет королев и королей. Цвет респектабельности, сексуальности и сдержанности. Каждая женщина должна его иметь у себя в гардеробе, тем более в этом сезоне.



В сочетаниях этот цвет более привередливый. С бордовым цветом сочетается цвет герань, коралловый, помидорный, оранжевый сорбет, бледно-оранжевый, желто-зеленый, золотой, бледно-желтый, защитный, оливковый, салатовый, бледно-бирюзовый, серо-синий, черничный, светло-сиреневый, фиолетовый, серо-коричневый, темно-серо коричневый.


Еще этот цвет называют- цвет вина, очень романтично звучит, не правда ли?

Этот цвет как нельзя актуальный в данный момент, ведь оглянитесь, посмотрите на природу – деревья начинают набирать краски осени, как вы уже догадались: желтые, огненно-красные, коричневые тона.

Если Вы хотите приобрести вещь данного цвета, но не знаете с чем ее будете сочетать, достаточно купить какой-нибудь аксессуар в виде платка или перчаток, и вы всегда будете в тренде.

Рассмотрим образы на модных блоггерах:









Образы знаменитостей:

Малин Акерман

Эмма Уотсон

Блейк Лайвли. На мой взгляд очень удачный образ.



Ванесса Хадженс

Комментариев нет:

Отправить комментарий