30.10.2014

Tala Bay. Part 2

Это первый день. Пока мы заселились, каждый выбрал себе по комнате и разложили вещи, сразу переоделись и к бассейну и здесь...тадам...в бассейне вода была очень холодная (все-таки конец октября не лучшее время для купания, хотя есть люди, которым такая температура воды нравиться)...так вот, все стояли и пытались войти в воду, все окунулись кроме меня...хаха...я не рискнула. Потом все вылезли к грелись на солнышке, а вот время для загара просто отличное. Так как, я обладательница светлой кожи, рассказ о загаре это не мое...хаха... Мы лежали на лежаках-кроватях и играли в карты и кушали вкусняшки до  захода солнца. Вечером был семейный ужин и потом все курили кальян.

Квартира. Она была большая, каждому по комнате с ванной комнатой, это мега удобно. В квартире все есть, начиная от посуды и заканчивая стиральной машиной. Интернет тоже прилагается. У нас был большой балкон, который выходил на бассейн, мы жили на первом этаже.
Комплекс такой большой, что у нас было не много соседей, все расселены по периметру, но у соседей сверху был кот (на фото), он всё время лежал на балконе и нежился на солнышке. 
Здесь квартиры все разные, зависит от количества людей. Есть виллы с гаражами, это очень удобно, что машина не где-то там на парковке.

Квартиру мы заказали на этом сайте TalaBay.








3 комментария: