23.11.2014

Victoria's Secret. Fashion Show 2015. London


9 декабря состоится грандиозный показ Victoria's Secret 2015. Все меньше и меньше времени остается до шоу, которое ждут миллион девушек нашей планеты. Я обожаю это шоу, не только из-за красивого нижнего белья, но и из-за самих моделей показа. Смотришь на них и понимаешь что можно быть матерью троих детей и при этом божественно выглядеть. Мне нравиться что ангелочки никогда не пропагандировали диеты, а всегда говорили только о правильном питании и занятиями спорта, это то, что нужно слышать молодым девушкам и подросткам ( чтобы они не доводили себя до анорексии). Что-то я отклонилась от курса. 

Начнем говорить о показе. Подготовка к ежегодному шоу с участием самых красивых и сексуальных ангелов в самом разгаре. Продюсеры делятся некоторыми секретами предстоящего дефиле, эскизами белья и фотографиями с ангельских примерок.
Темы показа: Позолоченные Ангелы, Экзотическое путешествие, Девушка-мечта, Сказки, Розовая вселенная и Ангельский бал. Одна из них может намекать на тему следующего года и даже указывать на место проведения нового шоу, как было в 2013, когда Victoria's Secret представили публике свою Британское вторжение. У темы экзотики — самые высокие шансы, учитывая, как любят в Виктории яркие расцветки, украшения из цветов и купальники-бикини.
-  Gilded Angels - «Позолоченные ангелы» Модели предстанут в образах божественных золотых птиц.
- Exotic Traveler - «Экзотические путешественницы» Для создания этих нарядов, дизайнеры черпали вдохновение в традиционных монгольских, азиатских и индийских одеяниях. Также именно в этом сегменте на подиум выйдут Адриана Лима и Алессандра Амбросио, которые представят целых 2 Fantasy Bra, усыпанных драгоценными каменьями.
- Fairy Tale - «Сказка» Этот сегмент объединит самые волшебные истории Шекспира и братьев Гримм, а девушки на подиуме появятся в образах сказочных фей с милых светлячков.
-  Dream Girl - «Девушки мечты» В этом сегменте дизайнеры решили реконструировать эпоху 50-х с его чувственными будуарными образами.
- University of Pink - «Розовый Университет» Традиционный молодежный сегмент бренда, который в этом году будет представлен костюмами в урбанистическом стиле.
- Angel Ball - «Ангельский бал» И завершит показ драматический театральный сегмент, в котором ангелы представят черные смокинги и элегантные платья-кейпы.
Что же касается музыкального сопровождения: на данный момент официально подтверждены выступления американской поп-кантри певицы и актрисы Тейлор Свифт, молодой исполнительницы Арианы Гранде, британского артиста Эда Ширана и ирландского музыканта Hozier.


Все ангелочки хороши, но я больше симпатизирую Кендис ( фигура идеальная)






Фотографии с примерки:















































1 комментарий: