02.01.2015

My New Year Makeup


Всем привет и С Новым Годом! С Новым 2015! Желаю Всем моих читателям всего самого хорошего, что бы этот год Козы принес Вам только счастье, любовь, благополучие и, конечно же, здоровья! Чтобы, у кого нет второй половинки, обязательно, ее встретили и обрели счастье, а те кто повстречал ее - всегда любили друг друга и уважали. Мира Всем! 

Как Вы провели 2014 и встретили 2015? 

Мы на позитиве! 2014 год был трудный для многих, но не нужно опускать руки, нужно верить в лучшее, я верю, что этот новый год принесет много хорошего и все будет замечательно, главное верить в это! 

Мы Новый год встречали сначала по России (старая привычка), потом по Украине (Иордании), а потом по Германии (это было впервые, по нашему времени 01:00, мы за столом и куранты, почему бы не встретить, не правда ли?)...хахаха... и все эти разы я под бой курантов писала желание на листочке, сжигала, бросала в бокал и выпивала, кто-то может сказать что это бред, но я это делаю давно и все что писала сбывалось, так что это еще раз подтверждает, что если ты сильно в это веришь, то это обязательно произойдет. Желание у меня было одно и тоже в этот раз, так что, надеюсь, что оно осуществится, потому что я этого очень сильно хочу, раз так много раз попросила!

Так же, Новый Год у нас начался с гостей, был полный дом, так что наверное мы его так и проведем, это приятно. 

Сегодня мы отдыхаем, а завтра будем возвращаться в привычный образ жизни. 

Это мой новогодний макияж, я решила сделать смоки, я редко его делаю себе, так что, встреча Нового Года это хороший повод. 


4 комментария:

  1. Новый год встретили хорошо. Желаю твоей скмье здрровья, мира, счастья, иполнения твоих задуманых желаний. Макияж супер,тебе очень идет.

    ОтветитьУдалить
  2. Дашуль, это твой Анонимный читатель из Египта :) Можешь написать, что ты использовала для создания данного макияжа и каких фирм? Спасибо))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тональный+корректор(набор) - KRYOLAN
      Румяна - LANCOME (о них писала ранее)
      Тени - KRYOLAN art:9335
      Жидкая подводка - MAYBELLINE 01 BLACK
      Помада - YSL
      и накладные реснички- пучками.

      Удалить